МБОУ - школа №51 города Орла

Адрес: 302005, Орёл, ул. Полковника Старинова, 2
Приемная директора: тел.: +7 (4862) 79-44-51
e-mail: sc51orel@yandex.ru

Образование


Основная образовательная программа начального общего образования Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи Основная образовательная программа основного общего образования Основная образовательная программа среднего общего образования
Уровень образования Начальное общее образование Начальное общее образование Основное общее образование Среднее общее образование
Нормативный срок обучения 4 года 4 года 5 лет 2 года
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы 10 марта 2029 10 марта 2029 10 марта 2029 -

Основная образовательная программа начального общего образования

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра

Основная образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа, обеспечивающая реализацию ФК ГОС

Учебный план

Учебный план внеурочной деятельности

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Аннотации к рабочим программам

Рабочая программа учебного предмета Русский язык

Рабочая программа учебного предмета Литературное чтение

Рабочая программа учебного предмета Математика

Рабочая программа учебного предмета Английский язык

Рабочая программа учебного предмета Немецкий язык

Рабочая программа учебного предмета Французский язык

Рабочая программа учебного предмета Окружающий мир

Рабочая программа учебного предмета Изобразительное искусство

Рабочая программа учебного предмета Музыка

Рабочая программа учебного предмета Технология

Рабочая программа учебного предмета Физическая культура

Рабочая программа учебного предмета ОРКСЭ

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Семь Я (7-11 лет)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Эрудит (7-11 лет)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Город мастеров (7-11 лет)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Информатика и ИКТ (8-11 лет)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Учись учиться (9-10 лет)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Волшечная кисточка (9-10 лет)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Здоровячок (7-11 лет)

Аннотации к рабочим программам

Рабочая программа учебного предмета Русский язык 5 класс

Рабочая программа учебного предмета Русский язык 6 класс

Рабочая программа учебного предмета Русский язык 7 класс

Рабочая программа учебного предмета Русский язык 8 класс

Рабочая программа учебного предмета Литература 5 класс

Рабочая программа учебного предмета Литература 6 класс

Рабочая программа учебного предмета Литература 7 класс

Рабочая программа учебного предмета Литература 8 класс

Рабочая программа учебного предмета Английский язык 5-9 класс

Рабочая программа учебного предмета Немецкий язык 5-9 класс

Рабочая программа учебного предмета Французский язык 5-9 класс

Рабочая программа учебного предмета Математика 5 класс

Рабочая программа учебного предмета Математика 6 класс

Рабочая программа учебного предмета Алгебра 7 класс

Рабочая программа учебного предмета Геометрия 7 класс

Рабочая программа учебного предмета Алгебра 8 класс

Рабочая программа учебного предмета Геометрия 8 класс

Рабочая программа учебного предмета Информатика 5-8 класс

Рабочая программа учебного предмета История Древнего мира5 класс

Рабочая программа учебного предмета История Средних веков 6 класс

Рабочая программа учебного предмета История России 6 класс

Рабочая программа учебного предмета История Нового времени 7 класс

Рабочая программа учебного предмета История России 7 класс

Рабочая программа учебного предмета История Нового времени 8 класс

Рабочая программа учебного предмета История России 8 класс

Рабочая программа учебного предмета Обществознание 5 класс

Рабочая программа учебного предмета Обществознание 6 класс

Рабочая программа учебного предмета Обществознание 7 класс

Рабочая программа учебного предмета Обществознание 8 класс

Рабочая программа учебного предмета ОДНКНР 5 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Духовное наследие Орловской области 6 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Духовное наследие Орловской области 7-8 класс

Рабочая программа учебного предмета География 5-8 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Моя Родина –Россия 8 класс

Рабочая программа учебного предмета Физика 7-8 класс

Рабочая программа учебного предмета Химия 8 класс

Рабочая программа учебного предмета Биология 5 класс

Рабочая программа учебного предмета Биология 6 класс

Рабочая программа учебного предмета Биология 7 класс

Рабочая программа учебного предмета Биология 8 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности В мире растений 5 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности Путешествие по организму 8 класс

Рабочая программа учебного предмета Изобразительное искусство 5 класс

Рабочая программа учебного предмета Изобразительное искусство 6 класс

Рабочая программа учебного предмета Изобразительное искусство 7 класс

Рабочая программа учебного предмета Изобразительное искусство 8 класс

Рабочая программа учебного предмета Музыка 5-6 класс

Рабочая программа учебного предмета Технология 5 класс (девочки)

Рабочая программа учебного предмета Технология 5 класс (мальчики)

Рабочая программа учебного предмета Технология 6 класс (девочки)

Рабочая программа учебного предмета Технология 6 класс (мальчики)

Рабочая программа учебного предмета Технология 7 класс (девочки)

Рабочая программа учебного предмета Технология 7 класс (мальчики)

Рабочая программа учебного предмета Технология 8 класс (девочки)

Рабочая программа учебного предмета Технология 8 класс (мальчики)

Рабочая программа учебного предмета Физическая культура 5 класс

Рабочая программа учебного предмета Физическая культура 6 класс

Рабочая программа учебного предмета Физическая культура 7 класс

Рабочая программа учебного предмета Физическая культура 8 класс

Рабочая программа учебного предмета Русский язык 9 класс

Рабочая программа учебного предмета Русский язык 10 класс

Рабочая программа элективного предмета Тайны русского языка

Рабочая программа учебного предмета Литература 9 класс

Рабочая программа учебного предмета Литература 10 класс

Рабочая программа учебного предмета Английский язык 10 класс

Рабочая программа учебного предмета Французский язык 10 класс

Рабочая программа учебного предмета Алгебра 9 класс

Рабочая программа учебного предмета Геометрия 9 класс

Рабочая программа учебного предмета Алгебра и начал анализа 10 класс

Рабочая программа учебного предмета Геометрия 10 класс

Рабочая программа учебного предмета ПРЗМ 10 класс

Рабочая программа элективного предмета Решение уравнений и неравенств с параметрами 10 класс

Рабочая программа учебного предмета Информатика и ИКТ 9 класс

Рабочая программа учебного предмета Информатика и ИКТ 10 класс

Рабочая программа учебного предмета Новейшая история 9 класс

Рабочая программа учебного предмета История России 9 класс

Рабочая программа учебного предмета История 10 класс

Рабочая программа учебного предмета Обществознание 9 класс

Рабочая программа учебного предмета Обществознание 10 класс

Рабочая программа учебного предмета Экономика 10 класс

Рабочая программа учебного предмета Право 10 класс

Рабочая программа учебного предмета География 9 класс

Рабочая программа учебного предмета География 10 класс

Рабочая программа учебного предмета Физика 9 класс

Рабочая программа учебного предмета Физика 10 класс

Рабочая программа учебного предмета Химия 9 класс

Рабочая программа учебного предмета Химия 10 класс

Рабочая программа учебного предмета Биология 9 класс

Рабочая программа учебного предмета Биология 10 класс

Рабочая программа учебного предмета Изобразительное искусство 9 класс

Рабочая программа учебного предмета Мировая художественная культура 10 класс

Рабочая программа учебного предмета Технология 9 класс

Рабочая программа учебного предмета Физическая культура 9 класс

Рабочая программа учебного предмета Физическая культура 10 класс

Рабочая программа курса "Профильное самоопределение подростков"


Годовой календарный график

План НОК ОД

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса в МБОУ-школе №51 города Орла

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Язык обучения - русский