На субботник все придут! Учащиеся нашей школы приняли активное участие в уборке школы... На пришкольной территории силами депутатов и наших 9-классников высажены ели.
Опубликовано 22 Oct 2016
Весь прогрессивный мир давно обеспокоен проблемами энергосбережения... В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче»...
Опубликовано 21 Oct 2016
Ученики нашей школы приняли участие в областном творческом конкурсе «Сочиняем для безопасности на дорогах!», посвященного 80-летию ГИБДД». Наши ребята оказались очень талантливы и заняли два первых места
Опубликовано 07 Oct 2016
Ваш скромный труд цены не знает,
Ни с чем он не сравним!
И все с любовью величают
Вас именем простым —
Опубликовано 05 Oct 2016
Сегодня в школе прошли уроки безопасности. В ходе урока юные жители района Алроса узнали о том, что сегодня в нашей стране существует мощная структура - МЧС России
Опубликовано 03 Oct 2016
25 сентября в Орле проведен Всероссийский день бега «Кросс нации – 2016».
Традиционные забеги организованы на площади им. Ленина. «Кросс нации» - самое масштабное массовое спортивное мероприятие по летним видам спорта, проводящееся на территории России. Всероссийский день бега – это не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни города. Наши ребята и их родители активно приняли участие в массовом забеге. В здоровом теле – здоровый дух!
Опубликовано 25 Sep 2016
Сегодня состоялось открытие традиционной Спартакиады школьников. Обучающиеся нашей школы приняли участие в этом празднике спорта. Ученица нашей школы стала призером (2 место) соревнований по настольному теннису среди девушек. Поздравляем!!!
Опубликовано 22 Sep 2016
22 сентября 2016 года в Орле прошел 1 этап муниципального конкурса по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо-2016». Ученик нашей школы занял 2 место в теоретическом экзамене «Знатоки правил дорожного движения». Так держать!!!
Опубликовано 22 Sep 2016
Сегодня у нас в гостях Орловский академический театр им. И.С. Тургенева. Ребята посмотрели сказку «Поди туда, не знаю куда». Как и в любой русской народной сказке Царь – глуп, а советник - зол да хитер, простому народу оченно трудно живется… А все от зависти. Потому, как у Андрея-Стрелка есть жена верная, да прекрасная Марья-Царевна, а у них, кроме злобы да жадности ничего нет, а очень хочется! Поэтому и решают они Андрея погубить, а жену его прекрасную отобрать. И не ведают, что на свете есть любовь, да верность, преданность, смекалка и ум... Всем известно, сказка ложь, да в ней намек – добрым молодцам – урок!
Опубликовано 22 Sep 2016
С 16 по 23 сентября в школе проходит неделя безопасности вблизи железнодорожных объектов. В рамках проведения недели ребята вспомнили правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Напоминаем, что железная дорога - ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Соблюдайте правила! Берегите себя!!!
Опубликовано 16 Sep 2016