Юнармейцы нашей школы прошли торжественным маршем по Площади им. В.И. Ленина, впервые приняв участие в Параде Победы 9 мая.
Опубликовано 09 May 2017
С 01.09 по 30.09 в школе проводится месячник «Внимание, дети!», посвященный профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках проведения месячника обучающиеся приняли участие в Акции «Дорога – символ жизни». Её главная цель — побудить как можно больше людей задуматься о том, что они могут сделать для дорожной безопасности. Понять, что каждый человек, каждый гражданин — каждый из нас может сделать для того, чтобы наши дороги стали символом жизни и безопасности. На первый взгляд может показаться, что эта «миссия» невыполнима, ведь безопасность дорожного движения зависит слишком от многих факторов. На самом деле — это не так. Каждый из нас, даже самый юный участник дорожного движения, может сделать очень многое для этого!
Опубликовано 03 May 2017
С 1 по 30 апреля в школе прошел месячник "Орловщина против наркотиков". Подробности в фотоальбоме
Опубликовано 30 Apr 2017
4 мая (четверг) в актовом зале школы состоится заключительное собрание родителей будущих первоклассников. Начало в 18-00. При себе иметь бахилы, ручку и бумагу для записей
Опубликовано 26 Apr 2017

Приём документов осуществляется по следующему графику:
среда с 15-00 до 18-00
четверг с 09-00 до 13-00

Для подачи документов в 1 класс родители (законные представители) ребёнка предъявляют:
1. Паспорт родителя (законного представителя).
2. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копию).
3. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.
4. Файл для хранения документов.

Заявление оформляется на специальном бланке в момент подачи документов

Подробности доступны по ссылке

Опубликовано 29 Jan 2017
p>Уважаемые родители и ученики 9 класса!

15 февраля 2017 года в 11.00 на официальном канале Youtube Рособрнадзора состоится онлайн-трансляция Всероссийской встречи руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования с педагогами, выпускниками, их родителями (законными представителями) по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2017 году. Сообщаем о возможности просмотра онлайн-трансляции на официальном канале.

Опубликовано 26 Jan 2017
<p>25 января (среда) в аквтовом зале школы состоится собрание будущих первоклассников. Начало в 18-00.</p>
<p>При себе иметь бахилы, ручку и бумагу для записей</p>
Опубликовано 17 Jan 2017
Сегодня 12 ноября 2016 года в нашей школе прошел урок мужества, посвященный подвигу офицера Александра Прохоренко. О его подвиге говорили и писали не только в нашей стране
Опубликовано 12 Nov 2016
Сегодня состоялся городской литературный конкурс «Открытая книга». Ученики нашей школы принимали в нем активное участие, серьезно готовились и очень волновались. Ученица 9-го класса школы стала призером конкурса. От души поздравляем призера и участников конкурса! Желаем удачи, вдохновения и творческих свершений!
Опубликовано 11 Nov 2016
В школе проходит творческий конкурс «Бумажная Вселенная». Ребята и родители приняли активное участие в конкурсе. Работы, победившие в школьном этапе направлены на городскую выставку, где по достоинству получили высокую оценку жюри. В нашей школьной копилке два призовых места! Молодцы!
Опубликовано 10 Nov 2016