Праздничный и волнительный день, который в разных концах страны начался одинаково — с торжественных линеек и школьных звонков. Цветы, улыбки, напутствия и радостные эмоции. Кто-то за время каникул соскучился по друзьям и учителям, а кто-то переступил порог школы впервые в своей жизни.
Уроки, домашние задания, контрольные — все это завтра. А сегодня — улыбки, эмоции. Ведь для школьников День знаний — это нечто большее — еще день впечатлений и встреч с теми, с кем не виделись целое лето.
Они, и правда, спешили в школу с букетами, с улыбками на лицах. Особенно первоклассники и самые старшие- 11 класс. Ведь для них это особенный день, наполненный волнениями и переживаниями, у кого-то радостными, а у кого-то немного грустными.
Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — с Днём знаний. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.
Опубликовано 04 Sep 2018
29.08.2018 - регистрация учащихся 2-11-х классов (на площади перед школой) состоится в:
10.00 - 2 классы,
10.30 – 3 классы,
11.00 - 4-5 классы,
11.30 - 6-11 классы.
Опубликовано 20 Aug 2018
Опубликовано 14 Aug 2018
23 августа 2018г. в 18.30. в актовом зале школы № 51 (2 этаж) состоится собрание родителей учащихся 1-ых классов. При себе иметь шариковую ручку, блокнот, бахилы.
Опубликовано 08 Aug 2018
Список для летнего чтения доступен по ссылке
Опубликовано 31 May 2018
Скоро лето, и многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребенка. Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей. Будьте бдительны!
Подробнее по ссылке
Опубликовано 29 May 2018

Прокуратура Заводского района г. Орла сообщает

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Опубликовано 26 May 2018
25 апреля в 18.00. в актовом зале школы № 51 (2 этаж) состоится собрание родителей будущих первоклассников. При себе иметь шариковую ручку, блокнот для записи, бахилы.
Опубликовано 17 Apr 2018

18 марта в нашей школе прошел гала-концерт смотра-конкурса «Память сердца», посвященный 75-й годовщине освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков.

Основной целью мероприятия было патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие детского художественного творчества, выявление и поддержка талантов.

Концертная программа состояла из трёх частей: 1 часть – «Мир, который нужен мне!», 2 часть – «Россия – Родина моя!», 3 часть – «Мир без войны». Более трехсот учащихся приняли участие в гала-концерте. Ученики 1-10 классов продемонстрировали свое танцевальное и вокальное творчество, умение публичного смыслового чтения.

Выражаем благодарность всем участникам концерта, а так же зрителям за поддержку юных дарований!

Подробности в альбоме

Опубликовано 19 Mar 2018
Приглашаем на смотр – конкурс творческой самодеятельности, посвященный 75-ой годовщине освобождения Орловской области от немецко – фашистских захватчиков, который состоится 18 марта в 11-00
Опубликовано 01 Mar 2018