МБОУ - школа №51 города Орла

Адрес: 302005, Орёл, ул. Полковника Старинова, 2
Приемная директора: тел.: +7 (4862) 79-44-51
e-mail: sc51orel@yandex.ru

Государственная итоговая аттестация


9 класс - обязательный государственный экзамен (ОГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ)

Расписание консультаций с выпускниками 9-х классов по подготовке к ГИА 2018-2019г (таблица сортируется)

Предмет Учитель День недели Время Аудитория
Литература 9Б Печенинова Ю.М. Понедельник 13-15 205
Биология Поликарпова М.Г. Понедельник 14-00 302
Английский язык Кучинова С.Г. Понедельник 15-00 209
Обществознание 9А Жердева Е.Н. Вторник 13-15 307
Физика Ким Е.Ф. Вторник 13-15 204
География Лысенкова С.И. Вторник 13-15 305
История Жердева Е.Н. Вторник 14-10 307
Математика 9Б Ерохина Н.Ф. Среда 13-15 304
Обществознание 9В Жердева Е.Н. Среда 13-15 307
Английский язык 9А Пузанова Н.А. Среда 14-10 309
Русский язык 9А Мажорина О.Л. Среда 15-00 204
Русский язык 9А Мажорина О.Л. Четверг 12-25 204
Русский язык 9А Жидкова А.А. Четверг 13-15 207
География Лысенкова С.И. Четверг 13-15 305
Русский язык 9Б Печенинова Ю.М. Четверг 13-15 205
Обществознание 9Б Жердева Е.Н. Четверг 14-10 307
Математика 9А Ерохина Н.Ф. Пятница 14-10 304
Информатика Королёва А.С. / Русаков И.А. Пятница 14-00 303/310
Геометрия 9В (1 раз в 2 недели) Ерохина Н.Ф. Пятница 14-15 304
Алгебра 9В (1 раз в 2 недели) Бельская Л.А. Пятница 14-15 304
Немецкий язык 9Б Кирилловская Т.В. Пятница 15-00 208
Лиетратура 9В Жидкова А.А. Суббота 13-15 207
Химия Дорофеева А.В. Суббота 13-15 301

11 класс - единый государственный экзамен (ЕГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ)

Расписание консультаций с выпускниками 11-х классов по подготовке к ГИА 2018-2019г (таблица сортируется)

Предмет Учитель День недели Время Аудитория
Русский язык/литература Печенинова Ю.М. Понедельник 13-15 205
Математика (профильный уровень) Ерохина Н.Ф. Вторник 13-15 304
Химия Дорофеева А.В. Вторник 13-15 301
Биология Поликарпова М.Г. Среда 13-15 302
Информатика Русаков И.А. Четверг 13-15 310
Физика Русаков И.А. Среда 14-10 310
География Лысенкова С.И. Четверг 14-10 305
Обществознание Жердева Е.Н. Пятница 13-15 307
История Жердева Е.Н. Пятница 14-00 307